


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник настенно-потолочный Szpak 2007 беж
Красивый светильник польского производителя Szpak 2007 отличается хорошим качеством и оригинальным дизайном .
Каркас Szpak 2007 изготовлен из прочного металла , плафоны из качественного стекла .
Цветовая гамма бежево-теракотовый(оранжевый) .
Заказывайте Szpak 2007 в нашем интернет магазине elitsvitlo.com.ua/ua .
Удачных вам покупок !
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 3000 г |
| Высота | 250 см |
| Ширина | 500 см |
| Длина | 800 см |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Szpak |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Польша |
| Материал каркаса | металл |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Форма | Овал |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Стиль исполнения | Классический |
| Цвет | Бежевый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Цвет свечения | Теплый |
| Состояние | Новое |
| Тип светильника | Потолочный |
| Количество источников света | 4 |
| Датчик движения | Нет |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Тип цоколя | E14 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет арматуры (основания) | Бежевый, Оранжевый |
| Цвет плафона | Бежевый |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
- Цена: 1 980 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2007
Светильник потолочный Польша 2007 4 лампи беж
1 980 ₴
- +380 (98) 498-15-88
- +380 (50) 163-58-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


