


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра подвесная Orzel OW50/S
Представляем классический светильник известной польской фирмы Orzel OW50/S с хрустальными плафонами ручной огранки .
Отличное качество и умеренные цены , декоративные элементы в форме птицы плюс красивые сверкающие плафоны дополнят интерьер вашего зала ,прихожей , кабинета и др.. Изделие Orzel OW50/S изготовлены с использованием новейших технологий .
- количество ламп 5+2
- высота изделия регулируемая 60- 80 см
- диаметр 65 см
- стандартный патрон Е27 .
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Барокко |
| Количество источников света | 7 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Бронзовый |
| Цвет арматуры (основания) | Бронза |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Szpak |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет плафона | Прозрачный, Белый |
| Тип крепления | Крюк |
| Форма плафона | Шар |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Направленный свет | Нет |
| Тип светильника | Подвесной |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 65 см |
| Высота | 80 см |
| Вес | 6000 г |
| Диаметр потолочной чаши | 150 см |
| Пользовательские характеристики | |
| особливості плафона | ручна огранка |
- Цена: 16 880 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1205
Люстра подвесная (Польща) Orzel OW50/S
16 880 ₴
- +380 (98) 498-15-88
- +380 (50) 163-58-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


