


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подвесной светильник Szpak
Изысканный светильник польской фирмы Szpak в стиле классика, флора, можно купить теперь и в Украине в нашем интернет-магазине.
Каркас подвесного светильника изготовлен из металла, плафоны декоративные из стекла.
Крепится светильник на крюк.
В наличии два светильника с разными каркасами на выбор серым или салатовым.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Флористика |
| Количество источников света | 3 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Тип цоколя | E14 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Серый |
| Цвет арматуры (основания) | Золото, Серый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Производитель | Szpak |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип светильника | Подвесной |
| Форма | Трапеция |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 480 см |
| Высота | 700 см |
| Вес | 2000 г |
- Цена: 2 945 ₴



