

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра свечи Stellare C 2368/8
Красивая люстра на 8 ламп в молочном цвете расщитана на площадь от 18 кв. м. до 30 кв м (зависит от мощности лампочек).
Люстра свеча Stellare C 2368/8 идеально для помещения в пастельном цвете.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Стиль исполнения | Арт-деко |
| Количество источников света | 8 |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Тип цоколя | E14 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Stellare |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип крепления | Крюк |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Направленный свет | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 75 см |
| Высота | 60 см |
| Вес | 3000 г |
| Користувацькi характеристики | |
| колір світильника | молочний, глянцевий |
| Тип | люстра свічка |
- Цена: 10 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: C 2368/8
Люстра свечи Stellare C 2368/8
10 200 ₴
- +380 (98) 498-15-88
- +380 (50) 163-58-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


