
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник Szpak 6219/4
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Флористика |
| Количество источников света | 4 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Бежевый |
| Цвет арматуры (основания) | Коричневый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Производитель | Szpak |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Линейная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 76 см |
| Ширина | 32 см |
| Высота | 18 см |
- Цена: 2 880 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6219/4
Светильник Szpak (Польша) 6219/4
2 880 ₴
- +380 (98) 498-15-88
- +380 (50) 163-58-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


