

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Замок врезной Euro Elzett Europortal узкопрофильный под цилиндр
Характеристики:
- для деревянных дверей
- для металлических дверей
- для металлопластиковых дверей
- для калитки
- Backset (мм) 35
- производитель Euro-Elzett
- страна производитель Венгрия
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Euro-Elzett |
| Страна производитель | Венгрия |
| Тип установки замка | Врезной |
| Класс защиты замка | 3 |
| Материал замка | Нержавеющая сталь |
| Цвет замка | Сатин |
| Количество механизмов | 1 |
| Возможность замены механизма | Да |
| Выход ригеля | 15 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Backset | 35 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Общие | |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 95 мм |
| Вес | 0.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 330 ₴
- Под заказ
- Код: 20801у
Отправка с 02 июня 2026Замок врезной Euro Elzett Europortal узкопрофильный под цилиндр
330 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (98) 498-15-88
- +380 (50) 163-58-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


