
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник потолочный Szpak 1730 Koszyk
Представляем красивый классический светильник 1730 польського производителя Szpak.
Качество , умеренные цены ,изделия изготовлены с использованием новейших технологий .
Каркас Szpak 1730 изготовлен из прочного металла , плафоны из качественного стекла .
Цветовая гамма : золотисто бежевый, теракотовый(оранжевый), смарагдово зеленый .
Благодаря невысокому каркасу отлично подойдет в помещения высотой от 2,50 м .
Крепится люстра на крюк.
Заказывайте Szpak 1730 в нашем интернет магазине elitsvitlo.com.ua/ua .
Удачных вам покупок !
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 4000 г |
| Высота | 500 см |
| Диаметр | 650 см |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Szpak |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Польша |
| Материал каркаса | металл |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Стиль исполнения | Флористика |
| Цвет | Бежевый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 6 |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Тип цоколя | E14 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет арматуры (основания) | Зеленый, Бежевый, Оранжевый |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Овал |
- Цена: 3 788 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1730.5
Светильник потолочный Польша 1730 Koszyk 6 ламп
3 788 ₴
- +380 (98) 498-15-88
- +380 (50) 163-58-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


