
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Хрустальная люстра Еlite Bohemia L 223/6/021
Хрусталь этой люстры отличается хорошим качеством, он утонченный и идеально переливается в лучах света.
Светильники модерн Еlite Bohemia сразу же привлекает внимание благодаря своему необычному стильному дизайну.
Модели выполнены из качественных материалов, что обеспечивает долговечную работу и надежность. Такие хрустальные люстры модерн можно использовать для интерьера не только гостиной, но и кабинета или спальни.
Купить хрустальную люстру модерн Еlite Bohemia по выгодной стоимости Вы можете с помощью нашего интернет-магазина.
Создайте свой интерьер в доме вместе с Elite Bohemia.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Elite Bohemia |
| Страна производитель | Чехия |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 6 |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Материал каркаса | латунь, хрусталь, металл |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Тип цоколя | E14 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Состояние | Новое |
| Тип светильника | Потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 680 см |
| Высота | 480 см |
| Вес | 5000 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Кофе с молоком |
| Другой тип лампы | Накаливания, Светодиодная |
| Форма | Круглый |
- Цена: 28 100 ₴
- Готово к отправке
- Код: L 223/6/021
Хрустальная люстра Еlite Bohemia L 223/6/021
28 100 ₴
- +380 (98) 498-15-88
- +380 (50) 163-58-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


