
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Хрустальная люстра Elite Bohemia L 200/18/02
Компания Elite Bohemia, несомненно, одна из лучших и успешных в Чехии.
Чешские мастера создают прекрасные модели хрустальных люстр, которые отличаются не только привлекательным внешним видом, но и проверенным качеством.
Изделия компании характеризуются прекрасным дизайном и высокой надежностью. Обратите внимание на Эту люстру из коллекции чешского Эксклюзива, она придаст любому помещению невероятный блеск и красоту уюта.
Интернет-магазин осуществляет доставку по Киеву и всей Украине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Стиль исполнения | Классический |
| Количество источников света | 18 |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Материал каркаса | латунь, хрусталь |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Тип цоколя | E14 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Прозрачный |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Elite Bohemia |
| Страна производитель | Чехия |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Тип крепления | Крюк |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 90 см |
| Высота | 105 см |
| Вес | 16600 г |
| Диаметр потолочной чаши | 100 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Накаливания, Светодиодная |
- Цена: 110 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: L 200/18/02
Хрустальная люстра Elite Bohemia L 200/18/02 105 см
110 500 ₴
- +380 (98) 498-15-88
- +380 (50) 163-58-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


