
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Хрустальное бра Еlite Bohemia N 711/1/05 N
| Основные | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Классический |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Материал каркаса | латунь, хрусталь |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Тип цоколя | E14 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Цвет арматуры (основания) | Никель/хром |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Elite Bohemia |
| Страна производитель | Чехия |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Диаметр | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Серебро |
| Другой тип лампы | Светодиодная, Энергосберегающая |
- Цена: 5 580 ₴
- Готово к отправке
- Код: N 711/1/05 N
Хрустальное бра Еlite Bohemia N 711/1/05 N
5 580 ₴
- +380 (98) 498-15-88
- +380 (50) 163-58-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


