Новинка










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник Hesmo в спальню CORNO 26181
Длинна: 720 мм
Ширина: 370 мм
Максимальная высота: 900 мм
Диаметр абажура: 175 мм
Высота абажура: 130 мм
Ткань: HESMO 009
Источник света: 6 х 40 Вт, E-14
Плафоны: Черно-малиновый декор
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 6 |
| Материал плафона, подвесок | Текстиль |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Накаливания |
| Цвет свечения | Красный |
| Тип цоколя | E14 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Разные цвета |
| Цвет арматуры (основания) | Никель/хром, Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Hesmo |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет плафона | Черный |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Цилиндр |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 71 см |
| Ширина | 48 см |
| Высота | 90 см |
| Вес | 4000 г |
| Диаметр потолочной чаши | 170 см |
| Користувацькi характеристики | |
| особливості каркасу | висота регулюється |
| колір плафона | чорний/малиновий |
| мінімальна висота люстри | 60 см |
| максимальна висота люстри | 90 см |
- Цена: 18 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: CORNO 26181
Светильник Hesmo CORNO 26181 Польща
18 300 ₴
- +380 (98) 498-15-88
- +380 (50) 163-58-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




