

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра Kemar Kallado KL/8/BK.
Люстра Kemar Kallado KL/8/BK идеально подойдет для интерьеров в стиле классика, неоклассика. Красивый мягкий свет создаст уют и приятно удивит дизайном изделия.
Заказывайте Kemar Kallado KL/8/BK и люстра будет радовать вас много лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Количество источников света | 8 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Накаливания |
| Цвет свечения | Теплый |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Коричневый |
| Цвет арматуры (основания) | Венге, Коричневый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Kemar |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Цвет плафона | Бежевый |
| Тип крепления | Крюк |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 67 см |
| Высота | 55 см |
- Цена: 10 800 ₴
- Готово к отправке
- Код: KL/8/BK
Люстра Kemar Kallado KL/8/BK Польша
10 800 ₴
- +380 (98) 498-15-88
- +380 (50) 163-58-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


