


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольная лампа Kemar Karkara II K/B/O
Компания Kemar предлагает эксклюзивный светильник ручной работы от дизайнера Kemar.
Настольная лампа Kemar Karkara II K/B Идеально подойдет в помещение в стиле классика, арт-деко, флористика.
Каркас лампы вылит из латуни, плафон - витражное стекло (ракушка).
Высота изделия 52 см.
Настольная лампа Kemar Karkara II K/B отличный и неповторимый подарок для близкого человека.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Тиффани |
| Количество источников света | 2 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | латунь |
| Тип лампы | Накаливания |
| Тип цоколя | E14 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Бежевый |
| Цвет арматуры (основания) | Бронза, Коричневый |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Kemar |
| Страна производитель | Польша |
| Цветовая температура | 3000К |
| Тип крепления | На поверхность |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 52 мм |
| Диаметр | 41 мм |
- Цена: 12 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: Karkara II K/B
Настольная лампа из латуни ( Польша )Kemar Karkara II K/B/O
12 200 ₴
- +380 (98) 498-15-88
- +380 (50) 163-58-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


