

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра Kemar Kallado KL/8/AК
Светильник Kemar Kallado KL/8/AК идеально подойдет для интерьеров в стиле модерн.
Красивый, воздушный, оригинальный, практичный, светильник Kemar Kallado KL/8/AК изготовлен из следующих материалов: ткань, металл.
Высота изделия 55см,ширина 70см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 8 |
| Материал плафона, подвесок | Текстиль |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Накаливания |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Тип цоколя | E14 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Коричневый |
| Цвет арматуры (основания) | Латунь |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Kemar |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Цвет плафона | Бежевый |
| Тип крепления | Крюк |
| Форма плафона | Горшок |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 70 см |
| Высота | 55 см |
- Цена: 9 800 ₴
- Готово к отправке
- Код: KL/8/AК
Люстра Kemar Kallado KL/8/AК Польша
9 800 ₴
- +380 (98) 498-15-88
- +380 (50) 163-58-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


