


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра Kemar Galegos G/3
Фирма Kemar представляет светильник ручной работы. Материалы : латунь, витражное стекло.
Современные, cтильные высокотехнологичные люстры Kemar,с высоким качеством исполнения и демократичной стоимостью.
Все детали светильников Kemar– это прочный элемент, благодаря которому конструкцию можно назвать надёжной и долговечной. Производятся эти товары только на территории Польши, но купить осветительные приборы Kemar можно и в Украине.
Мы доставляем заказы по всей территории Украины
Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Донецкая область, Николаев, Ужгород, Тернополь, Ивано-Франковск, Винница, Херсон, Чернигов, Полтава, Черкассы, Хмельницкий, Сумы, Житомир, Черновцы, Луцк, Ровно.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kemar |
| Страна производитель | Польша |
| Стиль исполнения | Кантри |
| Количество источников света | 3 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Коричневый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип светильника | Подвесной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.5 г |
| Высота | 600 см |
| Диаметр | 750 см |
| Пользовательские характеристики | |
| особливості каркасу | кований |
| особливості плафона | вітражне скло |
| серія | GALEGOS |
| Тип изделия | Светильник |
| Тип люстры | Подвесная |
| Максимальная мощность лампочки | 60 Вт |
| Материал изготовления осветительного прибора | Латунь |
- Цена: 28 800 ₴
- Готово к отправке
- Код: Galegos G/3
Люстра кованная (Польша)Kemar Galegos G/3
28 800 ₴
- +380 (98) 498-15-88
- +380 (50) 163-58-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


