


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Декоративные точечные светильники Stellare 1495-1 лилия фарфор
Декоративные врезные точечные светильники Stellare 1495-1 можно использовать как основное, и как дополнительное освещение.
Фарфоровая часть корпуса светильника молочного цвета с золотистой отделкой .
Светильники Stellare 1493-1G предназначены для сменной лампочки MR 16 , цоколь G 6.35.
Обратите внимание точечный светильник имеет маленький дефект!!!!
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 500 г |
| Высота | 50 мм |
| Диаметр | 140 мм |
| Диаметр врезного отверстия | 55 мм |
| Основные | |
| Производитель | Stellare |
| Страна производитель | Польша |
| Форма | Круглая |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Стиль исполнения | Классический |
| Цвет | Бежевый |
| Степень защиты IP | 21 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Тип светильника | Врезной |
| Количество источников света | 1 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | G6.35 |
| Материал плафона, подвесок | Керамика |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
- Цена: 980 ₴
- Под заказ
- Код: 1495-1
Отправка с 02 июня 2026Декоративные точечные светильники Stellare 1495-1 лилия фарфор
980 ₴
- +380 (98) 498-15-88
- +380 (50) 163-58-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


