
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстрa Kemar Preto P/10/Z
Известная фирма Kemar представляет вашему вниманию красивый кованный светильник в стиле ретро, классика на 10 ламп.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kemar |
| Страна производитель | Польша |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 10 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Тип цоколя | E14 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет свечения | Теплый |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип крепления | Крюк |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Цвет | Золотистый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 69 см |
| Высота | 83 см |
- Цена: 28 555 ₴
- Готово к отправке
- Код: Preto P/10/Z
Люстрa Kemar Preto P/10/Z (Польша )
28 555 ₴
- +380 (98) 498-15-88
- +380 (50) 163-58-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


