
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра кованая потолочная Lis Alisja 0935
Необычайно красивая кованая люстра Alicja 0935 производителя Lis (Польша) с одним большим плафоном и шестью плафонами поменьше.
Цвет плафона бежевый декор.
Текстура плафона своим видом напоминает натуральное дерево в разрезе.
Каркас кованый, декорированный кованым цветком.
Цвет каркаса светлый дуб,
Люстра Lis Alisja 0935, страна производитель Польша, рассчитана для больших и невысоких помещений
Размер:
-диаметр 80 см,
-высота 30 см,
Количество лампочек -8 шт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lis |
| Страна производитель | Польша |
| Стиль исполнения | Классицизм |
| Количество источников света | 8 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Бежевый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип светильника | Потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 см |
| Диаметр | 800 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип изделия | Люстра |
| Тип люстры | Потолочная |
| Максимальная мощность лампочки | 60 Вт |
| Площадь освещения | 30 кв.м |
- Цена: 9 955 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0935
Люстра кованая потолочная Польша Lis Alisja 0935
9 955 ₴
- +380 (98) 498-15-88
- +380 (50) 163-58-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


