
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная люстра в детскую
Люстра в стиле китч ,модная ,необычная.
Стиль китч тем и хорош ,что доступен каждому, это даже бунтарский стиль, не нужно обладать каким-то особым вкусом или багажом дизайнерского опыта. Китч -это сочетание с не сочетаемым.
Представляем вашему вниманию насладится оригинальностью этой модели .
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Стиль исполнения | Китч |
| Количество источников света | 6 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Цвет свечения | Теплый |
| Тип цоколя | E14 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Бежевый |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет плафона | Бежевый, Розовый |
| Тип крепления | Планка |
| Направленный свет | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 60 см |
| Высота | 45 см |
| Вес | 1500 г |
| Диаметр потолочной чаши | 130 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма плафона | перець |
- Цена: 2 895 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6006/6+1
Стильная люстра в детскую перцы
2 895 ₴
- +380 (98) 498-15-88
- +380 (50) 163-58-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


