


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Хрустальная люстра Еlite Bohemia L 740/15/05 N
Оригинальная классическая люстра с подвесами Spectra Swarovski дополнит оригинальным свечением ваш интерьер дома.
Компанию Elite Bohemia выгодно отличают высокое качество изделий ,доступные цены, великолепный дизайн чешского производства!
Изделие в диаметре 60 см высота 75-110 см, рекомендовано размещать в зале или в помещение с высокими потолками.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип выключателя | Настенный |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Производитель | Elite Bohemia |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Чехия |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип крепления | Крюк |
| Количество источников света | 15 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет арматуры (основания) | Никель/хром |
| Материал каркаса | латунь, металл |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип цоколя | E14 |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 60 см |
| Высота | 75 см |
| Диаметр потолочной чаши | 10 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Накаливания, Светодиодная |
| Цвет | Серебро |
- Цена: 68 800 ₴
- Готово к отправке
- Код: L 740/15/05 N
Хрустальная люстра Еlite Bohemia L 740/15/05 N
68 800 ₴
- +380 (98) 498-15-88
- +380 (50) 163-58-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


