

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник 24777 белые шары
Современный светильник 24777 на два плафона в виде белых матовых шаров отлично подойдет.
Высота регулируется.
- тип крепежа:монтажная планка,
- источник света: лампа Е14 *2, в комплекте,
- лампа: светодиодная 4 вт(360LM)
- цвет каркаса и крепежной чаши: латунь
- форма светильника: овал.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 2 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E14 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Бронзовый |
| Цвет арматуры (основания) | Латунь |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Страна производитель | Дания |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип светильника | Подвесной |
| Форма | Овал |
| Тип крепления | Планка |
| Цвет плафона | Белый матовый |
| Форма плафона | Шар |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Мощность | 40 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 200 см |
| Высота | 550 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Накаливания, Энергосберегающая, Светодиодная |
- Цена: 2 800 ₴
- Готово к отправке
- Код: 24777
Светильник 24777 белые шары на резьбе
2 800 ₴
- +380 (98) 498-15-88
- +380 (50) 163-58-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


