

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ручки для раздвижных дверей MIS Польша
Ручки для раздвижных дверей MIS это утоплены у полотна ручки (без замка).
Данные ручки не имеют функции запирания, служат исключительно для открывания и закрывания дверей.
Характеристики :
- материал - металл
- покрытие - емаль
- цвет - коричневий
- потайное крепление
- производитель MIS
- страна производитель - Польша
Цена за комплект (2шт) .
| Основные | |
|---|---|
| Тип ручки | Ручка-купе |
| Состояние | Новое |
| Материал ручки | Нержавеющий металл |
| Стиль исполнения | Классицизм |
| Вес | 0.4 кг |
| Способ установки | Врезной |
| Назначение ручки | Дверная |
| Форма розетки/планки | Овальная |
| Цвет | Коричневый |
| Назначение дверной ручки | Для раздвижной двери |
| Механизм действия ручки | Стационарная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Польша |
| Комплектация | |
| Наличие замка | Нет |
| Количество ручек | 2 |
| Размеры | |
| Ширина розетки/планки | 38 мм |
| Высота розетки/планки | 115 мм |
| додаткові | |
| глибина врізання | 10 мм |
- Цена: 180 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: MIS 01
Ручки для раздвижных дверей MIS Польша
180 ₴/комплект
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (98) 498-15-88
- +380 (50) 163-58-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


