

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бра настенное 2006 Szpak
Современные, cтильные высокотехнологичные люстры Szpak,с высоким качеством исполнения и демократичной стоимостью.
Все детали светильников Szpak – это прочный элемент, благодаря которому конструкцию можно назвать надёжной и долговечной. Производятся эти товары только на территории Польши, но купить осветительные приборы Szpak можно и в Украине.
В нашем интернет-магазине представлены люстры, торшеры, бра, точечные светильники Szpak
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 1500 г |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Диаметр | 300 мм |
| Основные | |
| Производитель | Szpak |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Польша |
| Материал каркаса | металл |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Стиль исполнения | Классический |
| Цвет | Бежевый |
| Способ монтажа | Накладной |
| Тип выключателя | Настенный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 1 |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Тип цоколя | E14 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет арматуры (основания) | Бежевый |
| Форма плафона | Цветок |
- Цена: 1 122 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2006
Бра настенное 2006 Szpak Польща
1 122 ₴
- +380 (98) 498-15-88
- +380 (50) 163-58-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


