

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Глазок дверной Modeco-25 35*60мм Польша
- качественные, изготовленные из латуни
- минимальная толщина двери 35 мм
- диаметр в месте врезки 14 мм
- диаметр (линзе) 25 мм
- угол обзора 180 градусов
- стеклянная оптика
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Золотистый |
| Материал оптики | Стекло |
| Материал | Латунь |
| Диаметр врезной части | 14 мм |
| Конструкция глазка | Стандартная |
| Максимальная толщина полотна двери | 60 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Угол обзора | 180 град. |
| Наличие шторки | Да |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Минимальная толщина полотна двери | 35 мм |
- Цена: 165 ₴
- Готово к отправке
- Код: Modeco-25
Глазок дверной Modeco-25 35*60мм Польша
165 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (98) 498-15-88
- +380 (50) 163-58-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


