

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смеситель SZAFIR 524-010-00 с одним рычагом, который двигается вверх/вниз и вправо/слева, регулируя давление и температуру воды. Это наиболее удобный в использовании смеситель и отличается высоким качеством .
Смеситель SZAFIR 524-010-00 с подключением G1/2 для душевого шланга и оснащен обратным клапаном.
Основные характеристики:
- литой корпус
- изготовлен из латуни
- механизм - керамический одно рычажный кран Ø35
- настенный монтаж
- pосходы воды (л/мин): 18
- рабочее давление (атм.): 3
- температура воды [°C] максимальная: ≤90
- плавный ход рычага
- аэратор
- эксцентрики (мм): 150±20
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KFA Armatura |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 18 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Хром |
| Поворотный излив | Нет |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Тип подводки | Жесткая |
| Вес | 2.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Лейка | Нет |
| Держатель для душевой лейки | Нет |
| Душевой шланг | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 180 мм |
| Присоединительный размер | 1 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
- Цена: 4 800 ₴
- Готово к отправке
- Код: 51574
Смеситель для ванной KFA SZAFIR однорычажный (524-010-00)
4 800 ₴
- +380 (98) 498-15-88
- +380 (50) 163-58-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


