
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольная лампа качественная красивая
Красивая настольная лампа 18022 польского производителя в стиле прованс отлично будет смотреться в интерьере, где преобладают светлые цвета .
Легкая структура плафона , декорированный каркас настольной лампы - преимущество этой модели.
Устойчивое основание лампы изготовлено из металла .
Цвет каркаса - белый/золото
Цвет плафона - полупрозрачный.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Прованс |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Текстиль |
| Материал каркаса | металл |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Тип цоколя | E14 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Золото, Белый |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Szpak |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цветовая температура | 4000К |
| Тип крепления | На поверхность |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 440 мм |
| Диаметр | 255 мм |
| Вес | 800 г |
| Длина сетевого шнура | 1.3 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Накаливания, Светодиодная |
- Цена: 2 112 ₴



