

Люстра потолочная Hesmo 26949
Лаконичная и стильная люстра 26949 в флористическом стиле дополнит интерьер комнаты с низким потолком . 26949 отлично будет смотреться в интерьере ,где присутствует декор венецианка ,натяжные потолки либо цветочный принт .
Цвет каркаса люстры украшенный зелеными (не яркий)листьями с элементами матового золота .
Цвет плафона - белый.
Все детали Hesmo– это прочный элемент, благодаря которому конструкцию можно назвать надёжной и долговечной.
В нашем интернет-магазине представлены люстры, бра Hesmo
Мы доставляем заказы по всей территории Украины
Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Донецкая область, Николаев, Ужгород, Тернополь, Ивано-Франковск, Винница, Херсон, Чернигов, Полтава, Черкассы, Хмельницкий, Сумы, Житомир, Черновцы, Луцк, Ровно.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Флористика |
| Количество источников света | 6 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Накаливания |
| Тип цоколя | E14 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Зелёный |
| Цвет арматуры (основания) | Зеленый, Золото |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Производитель | Hesmo |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип светильника | Потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 760 см |
| Высота | 240 см |
| Вес | 6000 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Круглый |
- Цена: 11 055 ₴
- Готово к отправке
- Код: 26949
Люстра потолочная Hesmo 26949Польща
11 055 ₴
- +380 (98) 498-15-88
- +380 (50) 163-58-53



