Новинка






Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сифон для раковини гофра 6/4 D
с металлической гайкой
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.4 кг |
| Производитель | Alca |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Страна производитель | Чехия |
| Длина | 75 мм |
| Цвет | Белый |
| Монтаж | Скрытый |
| Диаметр слива | 40 мм |
| Назначение сифона | Для умывальника, Для кухонной мойки, Для биде |
| Тип сифона | Гофрированный |
| Материал сифона | Нержавеющая сталь/пластик |
| Максимальная температура рабочей среды | 80 град. |
| Комплектация | |
| Гофрированная труба | Да |
| Соединительные гайки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматический слив | Да |
- Цена: 77 ₴
- Готово к отправке
- Код: 30511
Сифон для раковины гофра 6/4 D с металлической гайкой
77 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (98) 498-15-88
- +380 (50) 163-58-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


