


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра Szpak Airon 1885 беж
Невероятно красивая люстра Airon 1885 выполнена в бежевом оттенке.
Плафон стеклянный , молочно-бежевый с мраморными разводами, сделанный в форме листика.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Стиль исполнения | Классический |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 100 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Бежевый |
| Цвет арматуры (основания) | Бежевый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Szpak |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет плафона | Бежевый |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Овальная |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Направленный свет | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 52 см |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 65 см |
| Вес | 3000 г |
| Диаметр потолочной чаши | 120 см |
| Пользовательские характеристики | |
| особливості плафона | форма листка |
| особливості | |
| колір плафона | бежевий з розводами під мармур |
| колір каркасу | молочний матовий |
- Цена: 4 250 ₴



