

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Точечные светильники BRILUM M-30 цвет бронза
С помощью точечных светильников BRILUM M-30 можно сделать из обычного потолка настоящее звездное небо.
При правильном размещении светильника вы можете осветить как отдельные участки помещения, так и подсветку элементов декора несколько световых зон.
Точечные светильники BRILUM M-30 имеют небольшие размеры, для лучшего эффекта монтируют несколько.
Источником света BRILUM M-30 является одна галогенная капсульная лампа с цоколем G4.
Может работать от сети: 220 вольт, 12 вольт (через трансформатор)
| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Врезной |
| Направленный свет | Нет |
| Количество источников света | 1 |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Накаливания |
| Тип цоколя | G4 |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Бронзовый |
| Цвет арматуры (основания) | Бронза |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | BRILUM |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Форма | Круглая |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 170 мм |
| Диаметр | 30 мм |
| Высота | 23 мм |
| Диаметр врезного отверстия | 20 мм |
| Вес | 180 г |
- Цена: 99 ₴
- Готово к отправке
- Код: BRILUM M-30
Точечные светильники BRILUM M-30 цвет бронза Польша
99 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (98) 498-15-88
- +380 (50) 163-58-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


