
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра Elite Bohemia L 747/1/05 N водопад
Классические хрустальные люстры – всегда в моде и востребованы.
Создайте свой интерьер в доме вместе с Elite Bohemia!
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 500 см |
| Диаметр | 170 см |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Разные цвета |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | латунь, хрусталь, металл |
| Тип цоколя | E14 |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Тип выключателя | Настенный |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Производитель | Elite Bohemia |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Тип светильника | Потолочный |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Страна производитель | Чехия |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Классический |
| Количество источников света | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Накаливания |
| Форма | Круглый |
- Цена: 11 888 ₴
- Готово к отправке
- Код: L 747/1/05 N
Люстра Elite Bohemia L 747/1/05 N водопад
11 888 ₴
- +380 (98) 498-15-88
- +380 (50) 163-58-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


