
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Cветильник Lis Aster 0642
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lis |
| Страна производитель | Польша |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 10 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Тип цоколя | G4 |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Цвет арматуры (основания) | Никель/хром |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 55 см |
| Высота | 32 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Накаливания, Светодиодная |
- Цена: 6 990 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0642
Cветильник Lis Aster 0642 Польша
6 990 ₴
- +380 (98) 498-15-88
- +380 (50) 163-58-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


