




Люстра хрустальная смальта L 522/8/31
Люстра с художественной росписью идеально украсит Ваш дом роскошью, декоративные элементы из прозрачного белого хрусталя, освежат ваш элитный дом.
Интернет-магазин «ЕlitSvitlo» предлагает шикарные модели хрустальных люстр из коллекции с художественной росписью смальта от известного производителя Еlite Bohemia по доступным ценам. У нас Вы можете купить хрустальные люстры c художественной росписью современных дизайнов.
Хрустальные светильники с художественной росписью Еlite Bohemia сразу же привлекают внимание благодаря своему богатому стильному дизайну. Модели выполнены из качественных материалов, что обеспечивает долговечную работу и надежность. Такие хрустальные люстры с художественной росписью можно использовать для интерьера не только гостиной, но и кабинета , вашей кухни и спальни.
Осветительных приборы этой коллекции создаются в Чехии лучшими мастерами. В основе декора лежит сверкающей, великолепный хрусталь. Это уникальная настоящая роскошь в чистоте богемского хрусталя и блеске прозрачного или цветного хрусталя, украсить ваш дом богатством и стилем вкуса .
Купить хрустальную люстру с художественной росписью смальта Еlite Bohemia по выгодной стоимости Вы можете с помощью нашего интернет-магазина.
Наши дизайнеры проконсультируют обращайтесь за телефоном 098-498-15-88 или другим удобным для Вас способом.
Создайте интерьер в своем доме вместе с Elite Bohemia!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип выключателя | Настенный |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Производитель | Elite Bohemia |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Форма плафона | Чашка |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Чехия |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип крепления | Крюк |
| Количество источников света | 8 |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет | Белый |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Материал каркаса | хрусталь, металл |
| Тип цоколя | E14 |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 61 см |
| Вес | 8200 г |
| Высота | 55 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Накаливания, Энергосберегающая |
- Цена: 57 850 ₴
- Готово к отправке
- Код: L 522/8/31 white
Люстра хрустальная смальта Еlite Bohemia L 522/8/31
57 850 ₴
- +380 (98) 498-15-88
- +380 (50) 163-58-53







