




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Еlite Bohemia хрустальная люстра L 514/6/37-7
Благородство хрусталя и тонкость его огранки обеспечивают яркий блеск с хрустальными переливами цвета.
Светильники ручной огранки создают изысканную игру лучиков света на вашем потолке и стенах.
В этой коллекции представлены светильники з разными цветовыми композициями
В нашем интернет магазине elitsvitlo.com.ua , широчайший выбор элитных хрустальных люстр ручной огранки от известного производителя Еlite Bohemia.
Купить хрустальную люстру ручной огранки очень легко, оставьте заявку на нашем сайте и менеджер интернет магазина с вами свяжется в кротчайшие сроки.
Создайте свой интерьер в доме вместе с Elite Bohemia!
КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ КРАСНЫЙ ЦВЕТ В ИНТЕРЬЕРЕ?
- красный и серый - безошибочное решение. Спокойный темно-серый, графитный, сизый, жемчужно-серый, мокрый асфальт и другие тона – помогут создать стильную, сдержанную и элегантную обстановку.
- красный и белый. Белый уравновесит и приглушит, красно-красный цвет придаст в комнату свет и свежесть. Чтобы добавить дизайну гламура – внесите в него матовый или глянцевый черный. Результат вам понравится!
- красный и оранжевый/темно-желтый/желто-оранжевый. Выглядит ярко и заряжает помещение энергией. Отлично смотрится дуэт оранжевый и красный цвет в интерьере гостиной или детской. Единственная оговорка – следите за тем, чтобы оттенки не сливались.
- красный+черный. Комбинация этих цветов смотрится эффектно, лаконично. Дизайн спальни в красно-черных тонах создаст особую уникальную атмосферу, пронизанную чувственностью.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Стиль исполнения | Классический |
| Количество источников света | 6 |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Тип цоколя | E14 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Красный |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Elite Bohemia |
| Страна производитель | Чехия |
| Состояние | Новое |
| Цвет плафона | Красный |
| Тип крепления | Крюк |
| Форма плафона | Чашка |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 64 см |
| Высота | 62 см |
| Вес | 4000 г |
| Диаметр потолочной чаши | 100 см |
| Користувацькi характеристики | |
| декоративні особливості | художня розпис, позолота, ручне огранювання |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Накаливания, Светодиодная |
- Цена: 31 800 ₴
- Готово к отправке
- Код: L 514/6/37-7
Еlite Bohemia хрустальная люстра L 514/6/37-7 золото/красный
31 800 ₴
- +380 (98) 498-15-88
- +380 (50) 163-58-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


