


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра Artglass Brigita 149.88+4.3
Люстра Artglass Brigita (BRIGITA /crystal exclusive/) в современном стиле из Чехии. Отделка в золотистом цвете и подвески из хрусталя создают яркий и уникальный дизайн, который заставляет блистать интерьеры и сиять восхищенные глаза Ваших посетителей.
Купить люстру Artglass Brigita (BRIGITA /crystal exclusive/) по лучшей цене можно в интернет-магазине ElitSvitlo уже сегодня!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Стиль исполнения | Классический |
| Количество источников света | 8 |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Материал каркаса | хрусталь, металл |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Тип цоколя | E14 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Цвет | Прозрачный |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Artglass |
| Страна производитель | Чехия |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип крепления | Крюк |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 48 см |
| Высота | 58 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Накаливания, Светодиодная |
- Цена: 32 500 ₴



