Відмінна ціна




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подвесной светильник Nowodvorski 1083 Geo Bambus
Подвесной светильник Nowodvorski 1083 Geo Bambus – прекрасный осветительный прибор для освещения коридора, изготовленный компанией Nowodvorski (Польша).
Подвесной светильник – осветительный прибор, в основании которого используется натуральное дерево, в плафоне – ткань. Цвет основания бежевый отлично гармонирует с оттенком того же цвета, в котором выполнен красивый плафон.
Светильник обладает степенью пылевлагозащиты IP20, которая обеспечивает защиту поверхности осветительного прибора от сознательного контакта с руками.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Текстиль |
| Материал каркаса | натуральное дерево, металл |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Тип цоколя | E14 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Бежевый |
| Цвет арматуры (основания) | Бежевый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Nowodvorski |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет плафона | Бежевый |
| Тип крепления | Крюк |
| Форма плафона | Квадратная |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип светильника | Подвесной |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 23 см |
| Высота | 120 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
- Цена: 1 880 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1083
Подвесной светильник(Польша )Nowodvorski 1083 Geo Bambus
1 880 ₴
- +380 (98) 498-15-88
- +380 (50) 163-58-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


