
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подвесной светильник Nowodvorski 1706 Ania
Кованый светильник с одним большим декоративным плафоном 1706 Ania известного производителя
Nowodvorski (Польша) привлекает своим неповторимым дизайном и лояльной ценой.
Плафон ручной работы диаметром 45 см в виде цветка и массивный кованый каркас - видимый акцент в интерьере зала, спальни, детской комнаты, коридора и т.д.
Минимальная высота светильника 60 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Стиль исполнения | Классический |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Коричневый |
| Цвет арматуры (основания) | Медь, Коричневый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Nowodvorski |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет плафона | Бежевый, Прозрачный |
| Тип крепления | Крюк |
| Форма плафона | Цветок |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип светильника | Подвесной |
| Форма | Цветок |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 45 см |
| Высота | 100 см |
| Вес | 3000 г |
| Диаметр потолочной чаши | 100 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
| Користувацькi характеристики | |
| особливості каркасу | кований |
| особливості плафона | скло ручної роботи |
- Цена: 4 350 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1706
Подвесной светильник(Польша )Nowodvorski 1706 Ania
4 350 ₴
- +380 (98) 498-15-88
- +380 (50) 163-58-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


