
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенный светильник NOWODVORSKI Lili 1730
Настенный светильник NOWODVORSKI Lili 1730 – создан для детской комнаты, которая сделает комнату еще уютнее и ярче.
Светильник выполнен из пластика, металла и дерева.
Этот светильник сможет сохранить сказочность детской комнаты и станет лучшим украшением.
Для работы такого светильника понадобится лампа с цоколем Е14 с мощностью до 40 Вт.
Доставляем по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Бра/Светильник настенный |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E14 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Цвет | Фиолетовый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Nowodvorski |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 160 мм |
- Цена: 1 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1730
Настенный светильник NOWODVORSKI Lili 1730
1 250 ₴
- +380 (98) 498-15-88
- +380 (50) 163-58-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


