

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подвесной светильник Nowodvorski Quadro Bambus 1536
3d эфект
Подвесной светильник Nowodvorski Quadro Bambus 1536 состоит из каркаса двух полукруглых плафонов из стекла прямоугольной формы и деревянного обрамления по середине.
Плафон декорирован рисунком (ветви бамбукового дерева), в процессе создания которого применена трехмерная графика.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | натуральное дерево, металл |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Цвет | Коричневый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Nowodvorski |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет плафона | Бежевый, Белый |
| Форма плафона | Квадратная |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип светильника | Подвесной |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 27 см |
| Высота | 100 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
- Цена: 2 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1536
Подвесной светильник(Польша )Nowodvorski Quadro Bambus 1536 3d эфект
2 200 ₴
- +380 (98) 498-15-88
- +380 (50) 163-58-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


