

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Все детали светильников Nowodvorski– это прочный элемент, благодаря которому конструкцию можно назвать надёжной и долговечной.
Производятся эти товары только на территории Польши, но купить осветительные приборы Nowodvorski можно и в Украине.
В нашем интернет-магазине представлены люстры, торшеры, бра, точечные светильники Nowodvorski. Мы доставляем заказы по всей территории Украины Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Донецкая область, Николаев, Ужгород, Тернополь, Ивано-Франковск, Винница, Херсон, Чернигов, Полтава, Черкассы, Хмельницкий, Сумы, Житомир, Черновцы, Луцк, Ровно.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Бра/Светильник настенный |
| Количество источников света | 3 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | натуральное дерево, металл |
| Тип лампы | Накаливания |
| Тип цоколя | E14 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Nowodvorski |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 750 мм |
- Цена: 2 550 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4075
Светильник Nowodvorski 4075 Sheep для детской комнаты
2 550 ₴
- +380 (98) 498-15-88
- +380 (50) 163-58-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


