
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра Nowodvorski 1212 Wiki
Изящная большая люстра Nowodvorski 1212 Wiki – прекрасный осветительный прибор для внутреннего использования, изготовленный компанией Nowodvorski .
Материалы : каркас - металл , подвески - хрусталь .
Основные размеры :
высота - 65*120 см (регулируется)
диаметр - 77 см
Цвет каркаса : белый матовый, золотистый
Цвет подвесок :прозрачный , гранатовый
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nowodvorski |
| Страна производитель | Польша |
| Стиль исполнения | Классический |
| Количество источников света | 12 |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Тип цоколя | E14 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 120 см |
| Диаметр | 77 см |
| Диаметр потолочной чаши | 130 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
- Цена: 9 330 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1212
Люстра Nowodvorski ( Польща )1212 Wiki
9 330 ₴
- +380 (98) 498-15-88
- +380 (50) 163-58-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


