
Бра Nowodvorski 1766 Nadia Brown
Бра Nowodvorski 1766 Nadia Brown – прекрасный осветительный прибор для внутреннего использования, изготовленный компанией Nowodvorski (Польша).
Светильники серии Nadia Brown станут отличным дизайнерским акцентом в интерьере.
Современные, стильные высокотехнологичные люстры Nowodvorski, с высоким качеством исполнения и демократичной стоимостью.
Все детали светильников Nowodvorski – это крепкий элемент, благодаря которому конструкцию можно назвать надежной и долговечной. Производятся эти товары только на территории Польши, но купить светильники Nowodvorski можно и в Украине.
В нашем интернет магазине представлены люстры, торшеры, бра, точечные светильники Nowodvorski
Мы доставляем заказы по всей территории Украины.
Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Донецкая область, Николаев, Ужгород, Тернополь, Ивано-Франковск, Винница, Херсон, Чернигов, Полтава, Черкассы, Хмельницкий, Сумы, Житомир, Черновцы, Луцк, Ровно.
| Основные | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Классический |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Тип цоколя | E14 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Коричневый |
| Цвет арматуры (основания) | Бронза |
| Тип выключателя | Настенный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Nowodvorski |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 350 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Вес | 0.6 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Накаливания, Светодиодная |
| Користувацькi характеристики | |
| особливості декору | кований |
- Цена: 980 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1766
Бра Nowodvorski 1766 Nadia Brown коричневый
980 ₴
- +380 (98) 498-15-88
- +380 (50) 163-58-53



