

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интересный светильник 1304 Blue известного полльского производителя Nowodvorski с мозаичными вставками синего цвета.
Дизайнеры часто прибегают к использованию таких элементов освещения в интерьерах.
Настенные светильники имеют стильное и современное оформление, благодаря универсальному дизайну можно разместить их в любой комнате дома или другого помещения.
| Основные | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 100 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Синий |
| Цвет арматуры (основания) | Сталь, Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Nowodvorski |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Форма плафона | Прямоугольная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Способ монтажа | Накладной |
| Цвет плафона | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Длина | 300 мм |
| Вес | 600 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Накаливания |
| особливості декору | мозаїка |
| Тип изделия | плафон |
- Цена: 1 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1304
Настінний светильник Nowodvorski 1304 Blue (синий)
1 200 ₴
- +380 (98) 498-15-88
- +380 (50) 163-58-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


