
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уличный Светильник Massive 15022
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Massive |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Страна производитель | Бельгия |
| Напряжение | 220 В |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество ламп | 1 шт |
| Мощность | 100 Вт |
| Способ монтажа | На опору |
| Степень защиты IP | 44 |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Состояние | Новое |
| Цоколь | E27 |
| Тип освещения | Светильник |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий, Для освещения ландшафтов, Для освещения парковок, Для освещения улиц, парков, Для ЖКХ, Для наружного освещения бассейнов, Для освещения рекламных конструкций, Для наружного освещения фонтанов |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Размеры | |
| Высота | 52 см |
| Ширина | 23 см |
- Цена: 2 100 ₴
- Готово к отправке
- Код: 15022
Уличный Светильник Massive 15022
2 100 ₴
- +380 (98) 498-15-88
- +380 (50) 163-58-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


