Новинка




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра подвесная хрустальная 2533 Szpak
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 1.5 г |
| Высота | 60 см |
| Диаметр | 24 см |
| Диаметр потолочной чаши | 100 см |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Szpak |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Польша |
| Материал каркаса | металл |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип выключателя | Настенный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 1 |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Накаливания |
| Тип цоколя | E27 |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Направленный свет | Нет |
| Цвет арматуры (основания) | Никель/хром |
| Форма плафона | Цилиндр |
| Тип светильника | Подвесной |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Серебро |
- Цена: 6 330 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2533
Люстра 1лампа Польща хрустальная
6 330 ₴
- +380 (98) 498-15-88
- +380 (50) 163-58-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


