

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра Kemar Kallado KL/3/ BK/G
Стильная люстра Kallado KL/3/BK/G от польского производителя Kemar выполнена в стиле неоклассика.
Кованый каркас, стеклянные плафоны бежевого цвета создадут комфорт в вашем доме.
Плафоны декорированы вкраплениями янтарного цвета.
Высота люстры 43 см, это позволяет крепить люстру в помещениях с низкими потолками.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Классический |
| Количество источников света | 3 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Накаливания |
| Цвет свечения | Теплый |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Коричневый |
| Цвет арматуры (основания) | Коричневый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Kemar |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет плафона | Бежевый |
| Тип крепления | Крюк |
| Форма плафона | Горшок |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Направленный свет | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 43 см |
| Высота | 43 см |
| Вес | 1500 г |
| Диаметр потолочной чаши | 110 см |
| Пользовательские характеристики | |
| особливості освітлення | вверх |
| каркас | кований |
| плафони декор | кришталики бурштинового кольору |
- Цена: 4 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: KL/3/ BK/G
Люстра Kemar Kallado KL/3/ BK/G
4 300 ₴
- +380 (98) 498-15-88
- +380 (50) 163-58-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


