

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра з абажурами Kemar Kallado KL/5/AZ
Стильная кованая люстра Kemar Kallado KL/5/AZ идеально подходит на низкие потолки , ведь высота от потолка ее составляет 45 см .
Абажуры изготовлены из текстиля, поэтому люстра выглядит воздушной и создает в помещении чувство комфорта.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 5 |
| Материал плафона, подвесок | Текстиль |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Накаливания |
| Цвет свечения | Теплый |
| Тип цоколя | E14 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Бежевый |
| Цвет арматуры (основания) | Бронза, Медь |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Kemar |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип крепления | Крюк |
| Форма плафона | Трапеция |
| Направленный свет | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 71 см |
| Высота | 45 см |
| Вес | 2000 г |
| Диаметр потолочной чаши | 100 см |
- Цена: 6 699 ₴
- Готово к отправке
- Код: KL/5/AZ
Люстра ( Польща ) Kemar Kallado KL/5/AZ на 5 ламп
6 699 ₴
- +380 (98) 498-15-88
- +380 (50) 163-58-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


