

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бра Hesmo 86952
Современные, cтильные высокотехнологичные люстры Hesmo,с высоким качеством исполнения и демократичной стоимостью.
Все детали светильников Hesmo– это прочный элемент, благодаря которому конструкцию можно назвать надёжной и долговечной. Производятся эти товары только на территории Польши, но купить осветительные приборы Hesmo можно и в Украине.
В нашем интернет-магазине представлены люстры, торшеры, бра, точечные светильники Hesmo
Мы доставляем заказы по всей территории Украины
Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Донецкая область, Николаев, Ужгород, Тернополь, Ивано-Франковск, Винница, Херсон, Чернигов, Полтава, Черкассы, Хмельницкий, Сумы, Житомир, Черновцы, Луцк, Ровно.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 800 г |
| Высота | 360 мм |
| Диаметр | 310 мм |
| Длина | 370 мм |
| Основные | |
| Производитель | Hesmo |
| Страна производитель | Польша |
| Материал каркаса | металл |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Стиль исполнения | Флористика |
| Цвет | Коричневый |
| Способ монтажа | Накладной |
| Тип выключателя | Настенный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 1 |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Тип цоколя | E27 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет арматуры (основания) | Бронза |
| Форма плафона | Цветок |
- Цена: 1 350 ₴



