Новинка






Описание
Характеристики
Информация для заказа
Торшер Lis Flora 0599-1
Торшер напольный Lis Flora – в стиле флористика.
Изысканный и стойкий торшер польского производителя, основа которого изготовлена из металла цвета старой бронзы, стеклянные плафоны ручной работы.
| Основные | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Классический |
| Количество источников света | 3 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Тип цоколя | E14 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Бежевый |
| Цвет арматуры (основания) | Бежевый, Бронза |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Lis |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Цвет плафона | Бежевый, Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1650 мм |
| Диаметр | 400 мм |
| Вес | 5000 г |
| Длина сетевого шнура | 1.7 м |
| особливості | |
| плафон | ручна робота |
| каркас | ручне малювання |
- Цена: 7 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0599-1
Торшер Lis Flora напольный 0599-1 Польща
7 500 ₴
- +380 (98) 498-15-88
- +380 (50) 163-58-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


