
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бра для коридора настенные Hesmo
Современные, cтильные высокотехнологичные бра настеные Hesmo,с высоким качеством исполнения и демократичной стоимостью.
Все детали настенных бра Hesmo– это прочный элемент, благодаря которому конструкцию можно назвать надёжной и долговечной. Производятся эти настенные бра только на территории Польши, но купить осветительные приборы Hesmo можно и в Украине.
В нашем интернет-магазине представлены люстры, торшеры, бра, точечные светильники Hesmo.
| Основные | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Классический |
| Количество источников света | 2 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Коричневый |
| Цвет арматуры (основания) | Бронза, Коричневый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Hesmo |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Форма плафона | Цветок |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Способ монтажа | Накладной |
| Цвет плафона | Золотистый, Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 370 мм |
| Длина | 360 мм |
| Диаметр | 310 мм |
- Цена: 2 850 ₴
- Готово к отправке
- Код: 87952
Бра для коридора настенные Hesmo Польща
2 850 ₴
- +380 (98) 498-15-88
- +380 (50) 163-58-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


